Новости исполнителей
Вход
Регистрация

Новости исполнителей в Ижевске

ВСЁ ДЛЯ НАШИХ МУЖЧИН!
💠 [­ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА] #ШоуБалетDancver

🔔 Впереди главный мужской праздник – День Защитника Отечества! Многие компании заказывают танцевальные шоу прямо в офис или в кафе для поздравления. Такие подарки надолго запомнятся героям вечера - доблестным мужчинам!

🔔 ШОУ-БАЛЕТ "DANCVER", ЧЕЛОВЕК-ПРУЖИНКА Ижевск предлагают вам самые интересные варианты танцевальных и СВЕТОВЫХ шоу! Необычные костюмы, слияние музыки и света - все удивительно красиво и эффектно!

🔔Наш тематический номер "СОЛДАТЫ" - драйвовый, захватывающий и красивый! Хотите, чтобы на вашем мероприятии выступили ошеломительные девушки в военной форме? А пару им составили классные парни-солдаты? Тогдаааааа.....

➡Мы рады любому сотрудничеству!⬅
Контакт для связи с нами: НАТАЛИЯ 8-922-504-77-78
Наша группа ВКонтакте: https://vk.com/dance_show_vertikal

#Ижевск #Удмуртия #Концерт #ПервомайскийРайон #мероприятие #танцы #танцыИжевск #индустриальныйрайон #праздник #развлечения #самыйлучшийдень #праздничноенастроение #досуг #сцена #Выходные #Позитив #АртистыИжевска #Свадьба #Юбилей #Корпоратив #ЧеловекПружинка #Пружинка #Шоу #ШоуБалет #ШоуБалетИжевск #ДеньЗащитникаОтечества #23Февраля
Читать весь текст
"СюрпризОтСияй"
Сюрприз от✨Сияй✨
Новый год все ближе = цены везде все выше
Это не про нас!
Шоу-балет ✨Сияй✨подготовил для вас приятные ПОДАРКИ в виде больших скидок и бесплатных выступлений!!!
Что нужно для того, чтобы получить свой приз?
Звони (89042474823), заказывай выступление шоу-балета ✨Сияй✨ на свое мероприятие и называй промокод "СюрпризОтСияй". ГОТОВО!
Призов хватит на всех🎁 Но не затягивай, ведь свободных дат становится все меньше!
С Наступающим Новым Годом!!!
Читать весь текст
Новый Год с ШОУ-БАЛЕТОМ "ВЕРТИКАЛЬ"
[НОВЫЙ ГОД 2020] #ШоуБалетВертикаль

ШОУ-БАЛЕТ "ВЕРТИКАЛЬ" и ЧЕЛОВЕК-ПРУЖИНКА на НОВОГОДНИХ КОРПОРАТИВАХ способны превратить любое мероприятие в НЕЗАБЫВАЕМУЮ ФЕЕРИЮ!

Пригласите НАС к себе на торжество и подарите себе возможность побывать в ИНДИИ, во ФРАНЦИИ, в РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО или НЬЮ-ЙОРКЕ, В МИРЕ НЕОНОВЫХ ОГНЕЙ или ВОЛШЕБНЫХ СУЩЕСТВ, во времена СТИЛЯГ или В ГОСТЯХ У ДЕДА МОРОЗА, настоящем восточном гареме или в компании РУССКИХ КРАСАВИЦ!
А может быть вам хочется видеть у себя на празднике побольше юмора? Тогда приглашайте ЧЕЛОВЕКА-ПРУЖИНКУ!

ШОУ-БАЛЕТ "ВЕРТИКАЛЬ" и ЧЕЛОВЕК-ПРУЖИНКА — это не просто красивые танцы, это настоящий спектакль, который не оставит равнодушных среди зрителей. Останется только выбрать, чему отдать предпочтение: одному танцевальному номеру или целому вечеру, проведённому в стиле шоу.

Встречайте Новый Год ярко, чтобы прожить следующие 365 дней по-настоящему незабываемо!

СПЕШИТЕ БРОНИРОВАТЬ ДАТЫ! ПРАЗДНИКИ УЖЕ НЕ ЗА ГОРАМИ!

Мы рады любому сотрудничеству!
Контакт для связи с нами: НАТАЛИЯ 8-922-504-77-78
Наша группа ВКонтакте: https://vk.com/dance_show_vertikal

#Ижевск #Удмуртия #Концерт #ПервомайскийРайон #мероприятие #танцы #танцыИжевск #индустриальныйрайон #праздник #развлечения #самыйлучшийдень #праздничноенастроение #досуг #сцена #Выходные #Позитив #АртистыИжевска #Свадьба #Юбилей #Корпоративы #ЧеловекПружинка #Пружинка #Шоу #ШоуБалет #НовыйГод #НовыйГод2020 #ШоуБалетИжевск #ТанцевальноеШоуИжевск
Читать весь текст
ШОУ-БАЛЕТ НА "ШИРОКОЙ МАСЛЕНИЦЕ" Ижевск
[ВЫСТУПЛЕНИЕ] #ШоуБалетВертикаль #танцы #танцыИжевск

[10.03.2019]

🥞По всему Ижевску отгремела #ШирокаяМасленица!

🥞ШОУ-БАЛЕТ "ВЕРТИКАЛЬ", ЧЕЛОВЕК-ПРУЖИНКА Ижевск выступал на уютной сцене СКВЕРА МЕТАЛЛУРГОВ вместе с веселыми ребятами из Event-компания ПОЗИТИВ Свадьба,юбилей,корпоратив

🥞Для жителей микрорайона наши ребята показали свои красочные, драйвовые номера с национальными нотками:
"Русский"
"Бускельёс" ("Соседи", Удмуртский танец)
"Чабата" (Татарский танец)
"Шатрица" (Цыганский танец)
"Пестрый рок-н-ролл"

Задорно проводили зиму, теперь ВПЕРЕД В ВЕСНУ!

#Ижевск #Удмуртия #Концерт #ПервомайскийРайон #мероприятие #танцы #танцыИжевск #индустриальныйрайон #праздник #развлечения #самыйлучшийдень #праздничноенастроение #досуг #сцена #Выходные #Позитив #АртистыИжевска #Свадьба #Юбилей #Масленица #Металлург

Мы рады любому сотрудничеству!
Контакт для связи с нами: НАТАЛИЯ 8-922-504-77-78
Наша группа ВКонтакте: https://vk.com/dance_show_vertikal
Читать весь текст
ШОУ-БАЛЕТ НА ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА
Милые Дамы! Приближается 23 февраля, а вы так и не придумали, как поздравить своих любимых и дорогих коллег с наступающим праздником?
Ручки, кружки, зажигалки, галстуки – все уже было, а хочется чего-то нового и интересного…

Пригласите нас - ШОУ-БАЛЕТ "ВЕРТИКАЛЬ", ЧЕЛОВЕК-ПРУЖИНКА Ижевск

Выступление ШОУ-БАЛЕТА "ВЕРТИКАЛЬ" – оригинальный подарок, который запомниться надолго!

В нашем портфолио — самые разнообразные и оригинальные программы, от выступлений в брутальном стиле до зажигательных номеров в светящихся костюмах:

- «НЬЮ-ЙОРК» — длинноногие красотки в кожаных костюмах заставят любого мужчину оторвать взгляд от тарелки с едой. А харизматичный парень со светящимся барабаном понравится любой женщине!

- «СИЯНИЕ» — необыкновенно яркое и зрелищное представление в сверкающих светодиодных костюмах. Вспыхивая и погасая, чтобы вновь зажечься, светящиеся фигуры приковывают к себе все внимание и создают фантастическое зрелище.

- «ГАРЕМ» — необычайно очаровательный номер с привкусом Востока. Почувствуйте себя на празднике во дворце Султана вместе с пленяющими танцовщицами!

- «ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ПРОСПЕКТ» — жаркий танец прямиком из Латинской Америки! Цепляющие внимание костюмы, изящные, но драйвовые движения - рецепт вашего шикарного праздника!

И это далеко не все номера, которыми мы сможем удивить и впечатлить ваших мужчин!

Звоните и заказывайте: 8-922-504-77-78

#Ижевск #Удмуртия #Концерт #ПервомайскийРайон #мероприятие #танцы #танцыИжевск #индустриальныйрайон #праздник #развлечения #самыйлучшийдень #праздничноенастроение #досуг #сцена #Выходные #Позитив #АртистыИжевска #Свадьба #Юбилей #играйснами #Корпоративы#ЧеловекПружинка #Пружинка #Шоу #ШоуБалет

Мы рады любому сотрудничеству!
Контакт для связи с нами: НАТАЛИЯ 8-922-504-77-78
Наша группа ВКонтакте: https://vk.com/dance_show_vertikal
Читать весь текст
23 ФЕВРАЛЯ НЕ ЗА ГОРАМИ!
Вас приветствует ШОУ-БАЛЕТ "ВЕРТИКАЛЬ"!

Приближается самый мужественный праздник года - ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! Повсеместно будут проводиться праздничные вечеринки и мероприятия. Многие клиенты будут рады видеть на вечере креативное и наполненное эмоциями танцевальное выступление.

Мы, ШОУ-БАЛЕТ "ВЕРТИКАЛЬ", с удовольствием присоединимся к веселью и порадуем брутальных мужчин красивыми номерами. В нашем репертуаре десятки творческих композиций, фееричные танцы, море ярких красок костюмов, света и ЧЕЛОВЕК-ПРУЖИНКА, которые обязательно понравятся каждому зрителю!

Мы готовы предоставить шикарных артистов, море креативности и веселья!

Для того, чтобы поближе познакомиться с нами, можете посетить нашу страничку ВКонтакте: https://vk.com/dance_project_vertikal

Видеопрезентация некоторых наших танцевальных номеров:
https://drive.google.com/open?id=1WjoXarspeGgRKVwipBeyg76D9dqfrAPb


С нетерпением ждем совместного сотрудничества!

Наш телефон для связи: 8 922 504 77 78 НАТАЛИЯ

С уважением, ШОУ-БАЛЕТ "ВЕРТИКАЛЬ"!
Читать весь текст
Новый Год 2019 встречаем с ТАНЦЕВАЛЬНЫМ ПРОЕКТОМ ВЕРТИКАЛЬ
Премьера от танцевального проекта "Вертикаль" в Ижевске!

Человек-пружинка на вашем празднике! Грандиозно и незабываемо! А также харизматичные, яркие снегурочки и потрясный дед мороз в танцевальном номере "МС Вспышкин"!

Подробности по телефону: 8-922-504-77-78
Читать весь текст
Танцевальный проект на новогодние мероприятия
Вас приветствует ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ ВЕРТИКАЛЬ (от студии танца Вертикаль)!

Приближается самый волшебный и волнительный праздник НОВЫЙ ГОД! Уже сейчас повсюду гремят торжественные корпоративы. Многие клиенты рады видеть на своем торжестве креативное и наполненное эмоциями танцевальное выступление.

Мы, танцевальный проект Вертикаль, хотели бы присоединиться к веселью и порадовать жителей столицы Удмуртии и не только Ижевска! В нашем репертуаре десятки творческих номеров, фееричные танцы, море ярких красок костюмов, которые обязательно понравятся каждому зрителю!

Мы готовы предоставить шикарные новогодние номера, море света, креативности и веселья!

Для того, чтобы поближе познакомиться с нами, можете посетить нашу страничку ВКонтакте: https://vk.com/club15105231
и https://vk.com/dance_project_vertikal
Видеопрезентация наших танцевальных номеров: https://drive.google.com/open?id=1S4hubO4OZvhilzrl9XT0hF8qakq4XJn_
С нетерпением ждем совместного сотрудничества!
Наш телефон для связи: 8 922 504 77 78 НАТАЛИЯ
С уважением, танцевальный проект Вертикаль!
Читать весь текст
Наш новый номер! Белоснежные диодные крылья
Роскошный завораживающий танец с летящими белоснежными крыльями.. магия музыки и завораживающего арабского танца перенесет Вас в мир волшебства и чувственности и создаст неповторимую атмосферу на Вашем самом важном торжестве!
Читать весь текст
А мы участвовали в ПРЕМИИ АРТИСТ!
[ПРЕМИЯ] #ТанцевальныйПроектВертикаль #танцы #танцыИжевск

[10.10.2018]
Танцевальный проект «ВЕРТИКАЛЬ» удостоился участия в отборочном туре ПРЕМИИ ПРИЗВАНИЕ АРТИСТ, ИЖЕВСК !

Премия вручается за достижения в сфере шоу-бизнеса и коммерческого искусства. Призвана способствовать: — широкой популяризации успешных представителей коммерческой культуры; — формированию положительного общественного мнения и признанию профессиональных заслуг представителей сферы зрелищ и развлечений; — повышению привлекательности шоу-индустрии.

Зрители и участники на "УРА" приняли наших танцоров! "ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ПРОСПЕКТ", "НЬЮ-ЙОРК" и "ПЕСТРЫЙ РОК-Н-РОЛЛ" вызвали толпы мурашек у гостей вечера!

Спасибо организатором за отличное мероприятие!

#Ижевск #Удмуртия #Концерт #ПервомайскийРайон #мероприятие #танцы #танцыИжевск #индустриальныйрайон #праздник #развлечения #самыйлучшийдень #праздничноенастроение #досуг #сцена #Выходные #Позитив #АртистыИжевска #Свадьба #Юбилей #ПремияАртист

Мы рады любому сотрудничеству!
Контакт для связи с нами: НАТАЛИЯ 8-922-504-77-78
Наша группа ВКонтакте: https://vk.com/dance_project_vertikal
Читать весь текст
показать еще
1
2 3

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях