Новости исполнителей. Страница 2
Вход
Регистрация

Новости исполнителей в Ижевске

"Фееричное, яркое и незабываемое шоу"
Танцевальный проект «ВЕРТИКАЛЬ» РАДУЕТ ВАС СВОИМИ ЗАЖИГАТЕЛЬНЫМИ ТАНЦЕВАЛЬНЫМИ НОМЕРАМИ!

У Вас свадьба? Юбилей? А может быть корпоратив? Наши артисты готовы ПРЯМО СЕЙЧАС выступить перед Вашими гостями и показать ЗАВОДНЫЕ, ПРИТЯГАТЕЛЬНЫЕ и КРЕАТИВНЫЕ танцевальные композициями!

- Пестрый рок-н-ролл
- Танцевальный проспект
- Сияние
- Кокетки
- Нью-Йорк
- Гарем
- Индийский танец
и еще многое и многое другое!

НА ЛЮБОЙ ВКУС И ТЕМАТИКУ!

#Ижевск #Удмуртия #Концерт #ПервомайскийРайон #мероприятие #танцы #танцыИжевск #индустриальныйрайон #праздник #развлечения #самыйлучшийдень #праздничноенастроение #досуг #сцена #Выходные #Позитив #АртистыИжевска #Свадьба #Юбилей #hotpelmen #ДеньУчителя

Мы рады любому сотрудничеству!
Контакт для связи с нами: НАТАЛИЯ 8-922-504-77-78
Наша группа ВКонтакте: https://vk.com/dance_project_vertikal
Читать весь текст
"Вызывая восторг и улыбку"
В канун Всемирного праздника Дня Защиты Детей 30 мая 2018г. студию танца Вертикаль пригласили на концерт для воспитанников Социально-реабилитационного Центра для Несовершеннолетних в городе Ижевске!

Мы посетили этот Центр впервые, привезя с собой лучшие номера малышей. Было безумно приятно, что воспитатели и персонал учреждения встретили нас с радостью и восторгом. Еще бы! В их скромный и уютный мир ворвались артисты с огромными чемоданами костюмов.

А что уж говорить про лица зрителей, когда в миниатюрный зал ворвались девчонки в ярких красных костюмах с постановкой «Проказник»! В их руках большие плюшевые коты смотрели на завороженных воспитанников центра, вызывая у тех нескончаемое удивление!

Солистки Бурова Катя, Рожкова Даша, Овсянникова Полина, Захарова Злата каждым своим выходом срывали шквал аплодисментов как у детей, так и взрослых. А когда Полина выбежала на «сцену» в сари из номера «Инди», то одна из воспитательниц Центра даже выкрикнула «костюм-то, кажется, из Индии!».

Помимо представления, мы привезли воспитанникам Центра сладкие подарки. Нельзя же приходить в гости с пустыми руками!

Приятно осознавать, что каждый номер юных артистов оставил неизгладимое впечатление, достучался до сердец, подарил эмоции и вселил надежду. И знаете, безумно здорово, что наши концерты дарят тепло, вызывая восторг и улыбку!

Все фотографии вы можете посмотреть по ссылке в альбоме: https://vk.com/album-15105231_254485918
Читать весь текст
ДЕНЬ ПОБЕДЫ 2018
Всего месяц остается до одного из самых важных праздников в России – ДНЯ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! На многих площадках городов и сёл будут организовываться различные мероприятия и поздравления уважаемых ветеранов!

Мы, студия танца "Вертикаль", будем рады выступить на любом вашем мероприятии, дабы подарить отличные эмоции всем гостям! В нашем репертуаре десятки танцев с уникальными костюмами и музыкой! А так же выдержанные в стиле 40-ых годов костюмы! У нас есть специальные номера, посвященные празднику 9 мая, которые затронут сердца зрителей, проникнут в самые потаенные уголки души и погрузят всех в то Великое время!

Для того, чтобы поближе познакомиться с нами, можете посетить наш канал на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCSWZnrbBxrV89sH6kzqq..

Или нашу страничку ВКонтакте: https://vk.com/club15105231

Наш телефон для связи: 8 922 504 77 78
Читать весь текст
ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА
Доброго времени суток! Вас приветствует студия танца «Вертикаль»!

Совсем немного остается до одного из самых важных праздников в России – ДНЯ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! На многих площадках городов и сёл будут организовываться различные мероприятия и поздравления доблестных мужчин.

Мы, студия танца "Вертикаль", будем рады выступить на любом вашем мероприятии, дабы подарить красочное шоу и отличные эмоции всем гостям! В нашем репертуаре десятки танцев с уникальными костюмами и музыкой! А так же яркие зимние костюмы специально для уличных площадок! У нас есть специальные номера, посвященные празднику 23 февраля, которые в очередной раз докажут, что мужчины – наши лучшие защитники!

Для того, чтобы поближе познакомиться с нами, можете посетить наш канал на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCSWZnrbBxrV89sH6kzqqaAw
Или нашу страничку ВКонтакте: https://vk.com/club15105231

С нетерпением ждем совместного сотрудничества! Наш телефон для связи: 8 922 504 77 78

С уважением, студия танца Вертикаль.
Читать весь текст
Лауреаты международного конкурса культуры, искусства и творчества "КИТ"
27 января в г.Ижевске прошел международный конкурс культуры, искусства и творчества "КИТ".

Студия танца Вертикаль показала себя на высоком уровне и, в очередной раз, получила достойные места.
Ребята блистали на сцене, одаривали зрителей и жюри яркими эмоциями, что вызывало улыбку и бурные аплодисменты!

ФОТОГРАФИИ: https://vk.com/album-15105231_251520547
ВИДЕОЗАПИСИ смотрим в альбоме: https://vk.com/videos-15105231
Читать весь текст
МАСЛЕНИЧНЫЕ ГУЛЯНИЯ!
Приближается масленичная неделя, и на многих площадках городов и сёл будут организовываться массовые праздничные гуляния!

Мы, студия танца "Вертикаль", будем рады выступить на любом вашем мероприятии, дабы подарить красочное шоу и отличные эмоции всем гостям! В нашем репертуаре десятки танцев с уникальными костюмами и музыкой! А так же яркие зимние костюмы специально для уличных площадок!
Номера студии, поставленные специально для народных праздников, окунут зрителя в атмосферу по-настоящему веселых русских гуляний!

Для того, чтобы поближе познакомиться с нами, можете посетить наш канал на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCSWZnrbBxrV89sH6kzqqaAw
Или нашу страничку ВКонтакте: https://vk.com/club15105231

С нетерпением ждем совместного сотрудничества! Наш телефон для связи: 8 922 504 77 78
Читать весь текст
КОРПОРАТИВ - НОВОГОДНИЙ ПОЗИТИВ - 2018!
КОРПОРАТИВ - НОВОГОДНИЙ ПОЗИТИВ - 2018!
* * * * * * * * * * * *
ЗВОНИТЕ
ПОКА ЕСТЬ
СВОБОДНЫЕ ДАТЫ:
8(905)877-98-58
Читать весь текст
Кавер-банда ПрагаLIVE на Дне города Ижевск 2017
12 июня 2017. На площади у монумента Дружбы народов на #колизейфест в День города Ижевска. Выступаем в 19-00. С нами будут крутые группы. Жарим всех!!!!
Читать весь текст
Кавер-банда ПрагаLIVE *Лучшее шоу Ижевска*
25 февраля в BBQ состоялся наш большой сольный концерт. Это было лучшее шоу Ижевска. Ждем фото и видео отчетов. Спасибо всем кто пришел!
Читать весь текст
Новая акция от I AM STUDIO №1 "Первый сингл"
Вы платите фиксированную сумму в 2000 р. и на эти деньги записываете один свой трек неограниченное кол-во часов, до момента как работа над записью всех инструментов и вокала не будет закончена.
Условия акции:
- Запись производится в будни до 18:00 либо в выходные в свободное время на студии
- День записи оговаривается с группой не позже чем за неделю до самой записи
- Акцией можно воспользоваться только один раз для одной группы.
Читать весь текст

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях